logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

UCC28780 - источник питания, соответствующий стандартам эффективности

Контроллер UCC28780 от компании Texas Instruments - это источник питания с высокой плотностью от переменного тока к постоянному току, который соответствует строгим глобальным стандартам эффективности. Высокочастотный контроллер с активным зажимами, который обеспечивает источники питания переменного тока с высокой плотностью, которые соответствуют строгим глобальным стандартам эффективности, таким как DoE Уровень VI и EU CoC V5 Tier-2. Пользовательские программируемые расширенные функции управления позволяют оптимизировать производительность для кремниевых (Si) и нитридов галлия (GaN). Прямая работа с коммутационными устройствами, которые объединяют драйверы и полевые транзисторы GaN, дополнительно усиливается логическими сигналами затвора и разрешает выходы.

Переключение нулевого напряжения (ZVS) достигается в широком рабочем диапазоне с использованием современных методов автонастройки, адаптивной оптимизации времени отключения и закона управления частотой переменного переключения. Используя адаптивное многорежимное управление, которое изменяет работу на основе входных и выходных условий, UCC28780 обеспечивает высокую эффективность при смягчении слышимого шума. При переменной частоте переключения до 1 МГц и точной программируемой защите от перегрузки, которая обеспечивает согласованную мощность для теплового проектирования в широком диапазоне линий, размер пассивных компонентов может быть дополнительно уменьшен.

UCC28780 работает с синхронными выпрямительными контроллерами VDS, такими как UCC24612, для достижения более высокой эффективности преобразования и очень компактных конструкций.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer