logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Сверхширокие ИК-датчики движения серии EKMB/EKMC

Сверхширокий и дальний PIR-датчик движения Panasonic обеспечивает обнаружение на высоте до 49 футов и максимальное поле зрения (FOV) 91,6° X 45,4°. Они также имеют большую дальность действия, предлагают 188 зон обнаружения и обеспечивают исключительное обнаружение радиального движения, сводя к минимуму слепые зоны и делая их идеальными для установки с высокими потолками. Эти простые в установке PIR-датчики могут быть интегрированы в существующие системы освещения и имеют цифровой выход с открытым стоком и аналоговый операционный усилитель.

PIR-датчики движения Panasonic со сверхшироким и дальним обнаружением состоят из линзы для создания различных зон обнаружения, оптического фильтра для блокировки неинфракрасного света, пироэлектрических чувствительных элементов и преобразователя импеданса для получения электрического сигнала. В дополнение к этому, Panasonic также интегрирует схему усилителя и компаратора на одном чипе, плотно упакованных внутри блока штока.

Однокристальная конструкция ASIC компании Panasonic превосходит дискретные решения за счет экономии места, добавления электромагнитного экранирования ко всем схемам и уменьшения количества необходимых компонентов.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer