logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Комплект для разработки ксенона Particle Xenon

Particle Xenon - это мощный набор для разработки с поддержкой ячеек, который может выступать в качестве конечной точки или повторителя для ячеистых сетей Particle. Он основан на Nordic nRF52840 и имеет встроенную схему зарядки аккумулятора, так что его легко можно подключить Li-Po и развернуть локальную сеть за считанные минуты. Ксенон должен быть соединен с шлюзом аргона или бора, чтобы соединить данные с облаком устройства частиц.

Функции BLE и NFC доступны в комплекте для разработки Xenon. С помощью API-интерфейсов подключения для BLE и NFC можно создавать приложения для элементов, которые взаимодействуют с мобильными устройствами и интегрируются с готовыми датчиками BLE, периферийными устройствами и другими аксессуарами Particle BLE. Кроме того, BLE и NFC дополняют друг друга и обеспечивают низкое энергопотребление, а также низкую задержку связи, позволяя получать критически важные данные там, где они должны быть, без траты времени и денег.

В комплект входит плата разработки Xenon, мини-макет и USB-кабель. Оснащенный процессором Nordic nRF52840, Xenon имеет встроенную схему зарядки аккумулятора, которая облегчает подключение Li-Po аккумулятора и 20 GPIO со смешанным сигналом для взаимодействия с датчиками, исполнительными устройствами и другой электроникой.

Все оборудование Particle можно настроить за считанные минуты с помощью инструментов настройки Particle для мобильных устройств и браузера. Каждое устройство поставляется с предустановленной ОС и мощной встроенной операционной системой Particle. Частичное аппаратное обеспечение построено в масштабе, обеспечивающем плавный переход от прототипа к глобальному развертыванию с размещенной в облаке инфраструктурой устройств.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer