logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Сверхлегкий фиксатор аккумулятора BK-877 от MPD

Держатели аккумуляторов MPD BK-877 имеют небольшую ширину в сравнении со своими конкурентами и крайне низкую стоимость приобретения. Держатели литиевых батарей оснащены большими выводами для поверхностного монтажа. BK-877 изготовлен из никелированной фосфористой бронзы, которая обладает превосходными пружинными свойствами, имеет идеальную эластичность, коррозионную стойкость, широкий температурный диапазон и немагнитные материалы. Раздвоенные контакты оптимизированы для обеспечения плотного соединения с аккумулятором и обеспечения низкого электрического сопротивления. Эти держатели соответствуют стандартам EIA-364, а также устойчивы к ударам и вибрации, что гарантирует разработчикам безаварийное использование в устройствах с сотовыми ячейками.

Комфортная ширина позволяет легко менять ячейки без инструментов или каких-либо инструкций. Этим фиксаторам типа «таблетка» требуется проводящая прокладка на поверхности печатной платы непосредственно под аккумулятором, чтобы создать точку контакта для отрицательного контакта аккумулятора. MPD предлагает ассортимент отрицательных контактов для многих типичных применений.

Типичные литиевые чековые ячейки, используемые в держателях BK-877 , включают ячейки CR2450, батареи BR2450 и DL2450. Аккумуляторные типы включают батареи ML2450, VL2450 и LIR2450.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer