logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Адаптивные источники питания USB от GlobTek

Адаптивные USB-источники питания GlobTek серии GTM96605 доступны в компактной, низкопрофильной и ударопрочной настольной конфигурации с четырьмя вариантами для входных источников питания IEC: IEC60320 C6, C8, C14 и C18 с поликарбонатным корпусом размером 117,5 мм x 53,5 мм x 34,2 мм (Д х Ш х В). Устройства представлены в виде гибридного настенного разъема и настольной конфигурации с разъемами питания IEC60320 C6 или C8 и разъемами для Северной Америки / Японии, Европы, Австралии / Новой Зеландии и Великобритании. К заказу доступны как заземленные, так и незаземленные конфигурации с двойной изоляцией.

Продукты семейства GTM96605 с питанием от USB (PD) сертифицированы по нескольким стандартам с широким спектром международных разрешений. USB PD - это спецификация для работы с более высокой мощностью и позволяет производить очень быструю зарядку через USB-соединение.

Источники питания с номинальным выходным током 6 А или менее рассчитаны на применение в ограниченных источниках питания (LPS). Семейство также соответствует последним международным стандартам уровня VI и CoC Tier 2.

Типичными областями применения блоков питания серии GTM96605 являются медицинское оборудование для мониторинга пациентов, медицинская и стоматологическая терапия, тестирование и измерение, связь и широкий спектр промышленных и коммерческих применений, где требуется быстрая зарядка и USB Type-C®.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer