logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

TFT-дисплеи DISPLAY VISIONS для исключительно высокого разрешения

Компания DISPLAY VISIONS (ELECTRONIC ASSEMBLY) добавила технологию плоской коммутации (IPS) к своим продуктам TFT для улучшения цветопередачи, углов обзора и контрастности. Хроматическая панель IPS-TFT EA TFT020-23 с диагональю экрана 2 дюйма обеспечивает исключительно высокое разрешение, широкие углы обзора и превосходную читаемость на солнце. Его универсальные стандартизированные интерфейсы облегчают дальнейшую разработку продуктов с использованием монохромных дисплеев.

Немецкая компания ELECTRONIC ASSEMBLY разработала 2-дюймовый TFT020-23 в качестве полноцветной альтернативы монохромным графическим дисплеям, которые широко используются в портативных устройствах. Несмотря на его компактный размер всего 36 мм х 52 мм, он имеет очень хорошее разрешение 240 х 320 пикселей. С яркостью 800 кд / м² он обеспечивает великолепные изображения в условиях офиса, производства или в операционной, даже при ярком солнечном свете. Благодаря технологии IPS четкий, резкий контраст сохраняется при широком угле обзора 160 °, а цвета остаются неизменными даже при самом наклонном угле обзора.

Один разъем объединяет все линии управления дисплеем, подсветкой и даже дополнительной сенсорной панелью с 39 контактами с шагом 0,5 мм. TFT-дисплей работает непосредственно при напряжении 3,3 В и не требует дополнительного вспомогательного напряжения. Интерфейс SPI гарантирует простое управление всеми распространенными микроконтроллерами благодаря встроенной оперативной памяти дисплея. К тому же к дисплею можно обращаться через классический интерфейс RGB. Наконец, что не менее важно, возможным стало подключение к 8- или 16-битной шине данных.

Устройства могут работать при температуре окружающей среды от -20 ° C до + 70 ° C. Срок их службы составляет 50000 часов.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer