logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Высокоточные спиральные антенны

Tallysman GNSS (Глобальная навигационная спутниковая система) расширяет линейку спиральных антенн, которые обеспечивают беспрецедентную производительность в легком, компактном форм-факторе. В настоящее время эта линия выходит за рамки поддержки двухдиапазонных GNSS и иридиума, а также включает одно- и тройные полосы частот GNSS. Антенны Tallysman Helical предназначены для применений, требующих высокой производительности и универсальности с абсолютным минимумом веса, например в беспилотных летательных аппаратах (БЛА).

В дополнение к семейству спиральных антенн Tallysman HC600, HC871 и HC872 теперь имеется одночастотный HC771, двухчастотный (плюс поправки в L-диапазоне) HC882 и трехполосный (плюс поправки в L-диапазоне) HC975.

Четырехфазная спиральная (HC) технология Tallysman включает в себя точно настроенные спиральные антенные элементы с низким осевым отношением и широкой шириной луча излучения. Антенны оснащены слаботочными усилителями с низким уровнем шума (LNA) и встроенной предварительной фильтрацией для защиты от высокоамплитудных мешающих сигналов, тем самым обеспечивая высокое отношение сигнал / шум. Благодаря легкому весу и отличной работе без заземления спиральные антенны Tallysman идеально подходят для различных применений, таких как БПЛА и кинематика в реальном времени (RTK).

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer