logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Самоклеящаяся влагозащитная лента на тканевой основе производителя 3M

Самоклеящаяся влагозащитная лента Tape3M ™ разработана для непрерывных требований промышленной среды, где постоянно необходима защита оборудования и электроприборов от воды, растворителей, масла и других жидкостей. Такая лента прекрасно помогает производителю повысить эффективность рабочего процесса, сократить время на обслуживание оборудования и его очистку, а также позаботиться о безопасности сотрудников на рабочем месте.

Повреждения, вызванные попаданием жидкости или влаги, могут привести к дорогостоящему ремонту и, как следствие, длительным, убыточным простоям. Самоклеящаяся влагозащитная лента 3M позволяет производителю быстро и без особых затрат избавиться от подобных проблем.

Данная лента используется в покрасочных камерах для защиты от чрезмерного распыления, для защиты рабочих мест на производстве, в качестве покрытия на столах для смешивания краски, для облицовки проходов в целях предотвращения скольжения и падений и т.д. Влагозащитной лентой 3M в целях защиты от влаги и скольжения также покрывают полы вокруг машин, возле фонтанов, в ванных комнатах и в производственных зонах рядом с водоемами.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer