logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Держатель для батареи CR123A со сверхнизким профилем

Одной из ключевых особенностей держателя BH123A производителя MEMORY PROTECTION DEVICES является то, что батарея находится на одном уровне с поверхностью печатной платы. Благодаря этой особенности не увеличивается высота ячейки CR123A при ее установке на печатной плате. Держатель батареи BH123A изготовлен из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь и полипропилен. Его пластиковый корпус обеспечивает высокую термоустойчивость, хорошую жесткость и простоту замены аккумулятора. При этом сама батарея надежно фиксируется и удерживается на месте.

Контакты из нержавеющей стали обеспечивают отличный баланс механических характеристик. Данный материал широко используется в современном производстве, обладает отличной коррозионной стойкостью, высокой прочностью и пластичностью, а также стойкостью к окислению при высоких температурах. Корпус полностью никелирован в целях сопряжения с никелированными контактами на литиевых элементах. Клиенты могут использовать несколько держателей для батареи, подключенных через печатную плату, для последовательного или параллельного подключения.

Держатель совместим с батареями от щелочных и литиевых до литий-ионных, включая BR123A, CR123A, CR2 / 3A, DL2 / 3A, EL123A, PL123A, RCR123A и LIR17335.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer