logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Серия бескаркасных вентиляторов от производителя Delta Electronics

Бескаркасные вентиляторы Delta доступны в воздуходувных, смешанных и осевых бескаркасных моделях, что делает их подходящими для широкого спектра применений. По мере того, как источники тепла, установленные в различных приборах, уменьшаются в размерах и все больше уплотняются, конструкторы тепловых решений стремятся также максимально уменьшить вес и размеры своих конечных разработок. И в этом смысле бескаркасные вентиляторы являются наиболее оптимальной альтернативой для конструкторской мысли.

Серия бескаркасных вентиляторов Delta предлагает возможность интеграции вентилятора в дополнительный радиатор или корпус для максимальной эффективности использования пространства. Начальные диаметры лопастей вентилятора находятся в диапазоне от 45 мм до 60 мм со скоростями от 2900 до 5500 об / мин. Несмотря на свою скорость вращения и небольшие размеры, эти вентиляторы работают очень тихо, не имея при этом традиционный корпус вентилятора.

Между тем сфера применения продукции Delta включают в себя также развертывание модели осевого бескаркасного вентилятора в больших пространствах, например, внутри ребристого радиатора. Бескаркасная модель вентилятора со смешанным потоком хорошо подходит для небольших помещений с менее выраженным исходящим потоком воздуха, таких как ребристые радиаторы с более тонкими ребрами, обеспечивающими больший внешний доступ воздуха.

Модели с бескаркасным вентилятором центробежного или центробежного типа могут применяться в небольших помещениях с фиксированным исходящим потоком воздуха.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer