logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Циркониевые датчики кислорода

В ассортименте кислородных датчиков из циркония SST Sensing используется уникальная измерительная система с замкнутым контуром. В то время как датчик непрерывно измеряет уровень кислорода, параллельно генерируется сигнал, обеспечивающий немедленное предупреждение о любых сбоях. Сенсорная технология и конструкция из нержавеющей стали позволяют использовать кислородные датчики из циркония в средах с повышенным давлением, температурой и высокой влажностью.

Кислородные датчики SST из диоксида циркония предполагают широкий выбор типов корпусов, кабелей и электрических соединений. Их длительный срок службы обусловлен технологией, не позволяющей истощать сенсорной ячейки. Эталонный газ не требуется. Простая калибровка по одной точке может быть выполнена для любого известного газа, включая свежий воздух.

Кислородные датчики могут делать измерения в широком диапазоне кислорода (от 0,1% до 100% O₂). Надежность этих датчиков подтверждается тем, что они используются во всем мире для различных целей: начиная от компостирования до инертирования топливного бака в гражданских авиалайнерах.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer