logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

LSZH Кабельные сборки и провода Tensility

Кабельные сборки и провода Tensility рассчитаны на температуру до 105 ° C, имеют высокую энергоемкость и термостойкость. Серия с низким уровнем дыма и нулевым содержанием галогенов (LSZH) предназначена для использования в тяжелых условиях при высоких температурах окружающей среды, таких как наружные установки, производство, лаборатории, сквозные установки и аэрокосмические отрасли. Эти продукты не только выдерживают температуру до 105 ° C, но и являются химически стойкими к истиранию.

Провода этой серии имеет стандарт UL 4384 с двумя проводниками, номиналом VW-1. Провод доступен в AWG 16-24, рассчитан на 300 В и имеет материал оболочки из XLPE (сшитого полиэтилена). Кабель доступен в диаметрах от 2,5 мм до 4,8 мм и спроектирован так, чтобы быть компактным и гибким для использования в ограниченном пространстве.

Кабельные сборки доступны в нескольких конфигурациях, включая штекер постоянного тока для зачистки и лужения, штекер 90 ° постоянного тока для снятия изоляции и лужения, штекер к гнезду и разъем для снятия изоляции и лужения. Разъемы постоянного тока из данной серии представляют собой никелированные разъемы в стиле литья с пружинными контактами.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer