logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Твердотельное реле серии AQY217GS PhotoMOS® большой емкости

Высокопроизводительные реле PhotoMOS серии AQY217GS от Panasonic доступны в 4-контактном корпусе SOP для поверхностного монтажа, способны выдерживать напряжение до 400 мА при 200 В в небольшом размере, а также поддерживают низкое сопротивление включения 1,8 Ом.

Реле PhotoMOS серии AQY217GS обладают сверхвысокими возможностями переключения, учитывая небольшой размер устройства. Эти коммутаторы обрабатывают переменные и постоянные нагрузки.

Серия предлагает потребителю низкое значение сопротивления в диапазоне 1,8 Ом (типичное значение), что обеспечивает более низкое рассеивание тепла и более высокую скорость активации при включении.

Реле PhotoMOS можно использовать в тех случаях, когда традиционные электромеханические реле уже используются. Замена стандартного электромеханического реле на PhotoMOS может обеспечить дополнительные преимущества, такие как более длительный жизненный цикл оборудования, повышенная устойчивость к ударам и вибрации, низкое сопротивление и теоретически бесконечный жизненный цикл. Все это делает реле PhotoMOS идеальным решением для испытаний и измерений электроэнергии в промышленном производстве. Обычные области применения реле PhotoMOS включают измерительное, охранное оборудование, противопожарные системы и промышленные машины.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer