logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

EPC9144: Демонстрационная доска Time-of-Flight (ToF)

Сверхбыстрый переход полевых транзисторов eGaN на демонстрационной плате EPC9144 ToF от производителя EPC генерирует импульсы сильного тока до 28 А с длительностью импульса всего 1,2 нс, повышая точность и скорость обработки систем ToF и LIDAR со вспышкой.

В системах ToF скорость и точность обнаружения объектов имеют решающее значение. Как показано на этой плате, возможность быстрого перехода квалифицированного AEC-Q101 EPC2216 обеспечивает импульсы питания для управления лазерными диодами, VCSEL или светодиодами до десяти раз быстрее, чем эквивалентный полевой МОП-транзистор, с небольшой долей площади, энергии и стоимости.

EPC9144 включает в себя плату вставки. Плата промежуточных вставок представляет собой набор разделенных печатных плат квадратного размера 5 мм x 5 мм с посадочными местами для размещения различных лазеров, радиочастотных разъемов и других посадочных мест, предназначенных для экспериментов с различными нагрузками. Использование вставок позволяет монтировать множество различных лазеров или других нагрузок, что позволяет пользователям тестировать производительность с требованиями к нагрузке, которые соответствуют их применению.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer