logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

ISL94216 Передняя часть многоячеечной батареи

ISL94216 от компании Renesas - это ИС с 16-элементным входом для батареи (BFE), важный компонент любой системы управления батареями (BMS). Система периодически сканирует состояние батареи и рабочую среду для оптимизации срока службы батареи и предотвращения катастрофических сбоев. Дифференциальный мультиплексор и 16-битный АЦП позволяют точно контролировать напряжение, температуру и ток нагрузки элемента для управления общим состоянием аккумуляторной батареи.

ISL94216 поддерживает I2C, SPI и однопроводные протоколы, позволяя клиентам подключать микроконтроллер (MCU) к собственному решению для управления батареями. Низкое потребление тока со средним током в режиме холостого хода 200 мкА и током в режиме SHIP менее 18 мкА увеличивает срок службы аккумуляторной батареи при хранении и разрядке.

ISL94216 имеет внутреннюю схему балансировки ячеек, которая обеспечивает 8 мА балансного тока на ячейку. Также поддерживается внешняя балансировка ячеек для более высоких токов. Эта 16-элементная высоковольтная ИС из BFE предлагается в эффективном 64-выводном корпусе QFN с термопрокладкой.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer