logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Датчики давления серии BPS310 / BPS320 / BPS330 / BPS340

Линейка продуктов датчиков и управления от производителя Bourns представляет четыре серии датчиков окружающей среды на основе технологии микроэлектромеханических систем (MEMS). Эти серии предназначены для пользователей, которым требуется сверхбыстрое время отклика, долговременная стабильность и которые могут выполнять самокалибровку. Серия из четырех моделей охватывает широкий спектр приложений и требований к упаковке.

Модель серии BPS310 была разработана для обеспечения высокой чувствительности / точности для сверхнизких давлений. Модель BPS320 серии имеет прочную конфигурацию в корпусе для поверхностного монтажа. Серия представляет собой датчик с алюминиевым отверстием, подходящий для устройств с низким давлением, которые имеют диапазон рабочих температур до + 125 ° C. Датчик предназначен для поверхностного монтажа с диапазоном давления до 500 фунтов на квадратный дюйм, он обладает способностью работать с определенными жесткими средами.

Эти модели в семействе датчиков давления Bourns предназначены для стабильной работы в течение всего срока службы изделия и возможности работы в широком диапазоне давлений. Bourns также предлагает конфигурацию портов и настройку калибровки для всех семейств моделей давления BPS.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer