logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Двухпроцессорный комплект Nordic Semiconductor

Компания Nordic Semiconductor объединяет в себе высокопроизводительный прикладной процессор с полностью программируемым сетевым процессором со сверхнизким энергопотреблением. Это предварительный комплект разработчика для nRF5340, который представляет собой двухпроцессорную SoC с поддержкой Bluetooth® 5.2, Bluetooth Mesh, Thread и беспроводного протокола Zigbee®.

Прикладной процессор Arm® Cortex®-M33 128 МГц имеет флэш-память 1 МБ и 256 КБ ОЗУ, а сетевой процессор Arm Cortex-M33 64 МГц имеет флэш-память 256 КБ и ОЗУ 64 КБ. SoC имеет функции доверительного управления и доверенного исполнения, поддерживает рабочую температуру до 105 ° C и имеет усовершенствованные цифровые интерфейсы. Это идеальный SoC для профессионального освещения, современных носимых устройств и других сложных приложений IoT.

SoC nRF5340 имеет всестороннюю поддержку беспроводного протокола. Он поддерживает Bluetooth Low Energy и способен поддерживать все функции Bluetooth 5.2. Также поддерживаются все функции Bluetooth 5, в том числе большие расстояния и рекламные расширения. Он также поддерживает беспроводные сетевые протоколы, такие как Bluetooth Mesh, Thread и Zigbee, NFC, ANT, 802.15.4 и 2,4 ГГц.

NRF5340-PDK включает в себя антенну NFC, которая позволяет быстро протестировать периферийную метку NFC-A SoC nRF5340. На плате установлен отладчик J-Link SEGGER, позволяющий полноценно программировать и отлаживать как SoC nR5340, так и внешние цели. Все аналоговые и цифровые интерфейсы и GPIO доступны через разъемы. PDK совместим с аппаратным обеспечением Arduino Uno Rev3, что означает, что его можно легко сопрягать с экранами внешних устройств, включая Power Profiler Kit. Четыре кнопки и четыре светодиода упрощают ввод и вывод на SoC nRF5340.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer