logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Контроллер постоянного тока для светодиодов

Драйвер постоянного тока для светодиодов от NXP - это последовательный шлейф, совместимый с SPI, четырехпроводной, управляемый по последовательной шине, имеющий двадцать четыре канала и оптимизированный для затемнения и мигания красных / зеленых / синих / желтых (RGBA) светодиодов 32 мА ,

Каждый светодиодный выход имеет 8-битное разрешение (256 шагов), индивидуальный ШИМ-контроллер с фиксированной частотой, работающий на частоте 31,25 кГц с рабочим циклом, который регулируется в диапазоне от 0% до 100%, что позволяет светодиоду настраиваться на определенную яркость. Дополнительный 8-разрядный ШИМ-контроллер с 256-шаговым разрешением имеет как фиксированную частоту 122 Гц, так и регулируемую частоту от 15 Гц до каждых 16,8 секунд с рабочим циклом, который регулируется от 0% до 99,6%.

Каждый светодиодный выход может иметь позицию ВЫКЛ или ВКЛ (без ШИМ-управления), а также может быть установлен на свое индивидуальное значение ШИМ-контроллера или настроен под индивидуальные и групповые значения ШИМ-контроллера. Драйвер работает с диапазоном напряжения питания от 2,7 В до 5,5 В, а светодиодные выходы постоянного тока потребляют до 5 В для питания светодиодов. Пиковый выходной ток регулируется с помощью 8-разрядного линейного ЦАП от 125 мкА до 31,875 мА с REXT = 2 кОм.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer