logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Конденсаторы серии POSCAP ™ TPS

Серия TPS от Panasonic была добавлена к лидирующей в отрасли линейке проводящих полимерных танталовых твердотельных конденсаторов POSCAP. Серия POSCAP TPS идеально подходит для сред, требующих небольшого размера корпуса и низкого профиля в сочетании с высокой износостойкостью до 2000 часов.

Конденсаторы POSCAP используют спеченный тантал в качестве анодной системы и высокопроводящий полимер, созданный с использованием уникального метода Panasonic в качестве катодной системы. Это позволяет конденсаторам POSCAP быть тонкими и маленькими, при этом иметь низкое эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) и превосходные высокочастотные характеристики. Эти функции делают POSCAP одним из лучших кандидатов для цифровых / высокочастотных устройств. POSCAP также отличается высокой надежностью и термостойкостью.

Серия POSCAP TPS может выдерживать температуру 105 ° C в течение 2000 часов с большой емкостью от 150 мкФ до 330 мкФ. Благодаря своей высокой надежности в миниатюрных электронных устройствах серия TPS является идеальным конденсатором для использования в микроэлектронном оборудовании.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer