logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

ПикоДоска Raspberry Pi

Raspberry Pi PicoBoard - это недорогая, но гибкая плата для разработки для микросхемы микроконтроллера RP2040, которую Raspberry Pi разработала собственными силами. Устройство содержит микросхему микроконтроллера RP2040 с 2 МБ флэш-памяти и порт micro USB для питания, данных и программирования. 40-контактный разъем Dip-типа обеспечивает 26 многофункциональных 3,3 В GPIO, 23 GPIO только для цифровых сигналов и три, совместимых с АЦП, для дополнительных функций. Плата разработки Pico также включает в себя 3-контактный порт отладки последовательного кабеля Arm® (SWD) для поиска и устранения неисправностей и мониторинга.

Плата PicoBoard была разработана для использования либо с 0,1-дюймовыми штыревыми разъемами, либо в качестве модуля для поверхностного монтажа, поскольку пользовательские контакты ввода / вывода имеют зубчатую форму. Также существуют контактные площадки SMT под разъемом USB и кнопка BOOTSEL, которые позволяют получать доступ к сигналам при использовании в качестве модуля SMT. Встроенный SMPS может генерировать 3,3 В, используемые платой разработки, в широком диапазоне напряжений от 1,8 В до 5,5 В. Это позволяет использовать несколько различных источников питания, таких как одиночный литий-ионный элемент, шнур USB или даже три батарейки АА последовательно.

Программирование PicoBoard может быть выполнено несколькими способами. Используя USB, PicoBoard отображается как запоминающее устройство, на котором пользователь может перетащить файл на устройство. При программировании через порт SWD пользователь может программировать вместе с отладкой в интерактивном режиме.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer