logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Семейство понижающих регуляторов переменного / постоянного тока на 700 В

Семейство неизолированных понижающих преобразователей переменного / постоянного тока Renesas представляет собой серию универсальных импульсных понижающих стабилизаторов переменного / постоянного тока с интегрированным МОП-транзистором на 700 В, способным обеспечивать выходную мощность до 8 Вт при выходном напряжении до 3,3 В и регулируемом корпусе. Он отличается уникальным методом постоянного выключения, который помогает достичь сверхнизкой мощности в режиме ожидания, незначительных электромагнитных помех и отсутствия слышимого шума. Это семейство продуктов также поддерживает топологию изолированного обратного хода с вторичной обратной связью.

Устройства RAA2230xx обеспечивают превосходное энергопотребление, подавление шума и электромагнитных помех, а также снижают общую стоимость системы. Они идеально подходят для широкого спектра применений, включая бытовую технику, сенсорные системы, такие как дымовые извещатели и датчики газа, бытовую технику, измерители мощности и промышленные средства управления.

Инструмент разработки управления двигателем RAJ306010 RSSK включает в себя отладочную плату и двигатель, а также эталонную прошивку и образец кода.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer