logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Зарядные устройства для электромобилей

Mornsun cпредлагает источники питания, используемые для зарядки электромобилей. Зарядные устройства для электромобилей похожи на заправочные станции для электромобилей. В связи с быстрым развитием электромобилей спрос на зарядные устройства для электромобилей растет.

Как мировой производитель источников питания, Mornsun может предоставить надежные и экономичные источники питания переменного / постоянного тока, изолированные источники постоянного / постоянного тока и неизолированные источники питания постоянного / постоянного тока для зарядных устройств электромобилей.

Энергетическое решение для зарядного устройства переменного тока EV относительно простое. Обычно достаточно одного модуля переменного / постоянного тока и нескольких маломощных модулей постоянного / постоянного тока для того, чтобы его запитать. Выбор модулей переменного / постоянного тока очень важен и требует широкого диапазона входного напряжения. Зарядное устройство для электромобилей постоянного тока является более сложным и требует больше источников питания по сравнению с зарядным устройством для электромобилей переменного тока. Для основных источников питания переменного / постоянного тока обычно требуются закрытые блоки мощностью 150 ~ 480 Вт или блоки питания на DIN-рейку. По сравнению с зарядным устройством переменного тока, зарядное устройство постоянного тока для электромобилей имеет дополнительный компонент - внешнее зарядное устройство.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer