logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Raspberry Pi Zero

Zero 2 W от Raspberry Pi - продукт из самой доступной линейки одноплатных компьютеров. Поскольку Zero 2 W имеет тот же форм-фактор, он заменяет Zero W.

Zero 2 W включает в себя четырехъядерный 64-разрядный процессор Arm® Cortex®-A53 с тактовой частотой 1 ГГц и построен на базе системы Raspberry Pi RP3A0 в упаковке (SiP), включающей кристалл BCM2710A1 с 512 МБ LPDDR2 SDRAM. Эта конфигурация позволяет Raspberry Pi Zero 2 W иметь на 40% больше однопоточной производительности и в пять раз больше многопоточной производительности, чем исходная одноядерная Raspberry Pi Zero W.

Raspberry Pi Zero 2 W предлагает беспроводную локальную сеть 802.11 b / g / n на частоте 2,4 ГГц и Bluetooth® 4.2, поддержку Bluetooth Low Energy (BLE) и модульную сертификацию соответствия.

Zero 2 W содержит слот для карт памяти microSD, разъем для камеры CSI-2, порт USB On-The-Go (OTG) и незанятое место для HAT-совместимого 40-контактного разъема GPIO. Он питается от порта micro USB. Видеовыход отправляется через порт mini HDMI; однако при необходимости композитный видеовыход можно легко сделать доступным через контрольные точки.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer