logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Круглые соединители серии DuraMate ™ AHDM

Серия экологически герметичных, многополюсных термопластичных круглых соединителей DuraMate AHDM от Amphenol Sine System s представляет собой экономичную систему байонетного замка с быстрым соединением, изготовленную таким образом, чтобы выдерживать испытания и сложности суровых условий эксплуатации на бездорожье. Соединители имеют рейтинг IP69k.

При сохранении совместимости с существующими стандартными промышленными конструкциями корпуса размером 24, простота использования достигается за счет улучшенной эргономики, использования удобной системы сцепления и визуальных и тактильных индикаторов, обеспечивающих надежное подтверждение соединения.

Усовершенствования в организации проводов включают две разные системы задней оболочки, которые навинчиваются на заднюю часть разъемов для снятия натяжения и дополнительной защиты от уплотнения проводов. Недорогой вариант с обвязкой и полностью закрытая задняя оболочка взаимозаменяемы для конкретных требований применения. Его прочные, высокопроизводительные характеристики идеально подходят для монтажа на панели или в грузовых автомобилях, сельском хозяйстве, строительстве или морских установках.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer