logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Discovery Kit для узла IoT с серией STM32U5

Комплект для обнаружения B-U585I-IOT02A от STMicroelectronics включает ядро Arm® Cortex® M33 с расширением основной линии Arm TrustZone® и Armv8-M, 2 Мбайт флэш-памяти и 786 Кбайт SRAM, а также интеллектуальные периферийные ресурсы. Комплект Discovery позволяет использовать широкий спектр приложений, применяя связь с низким энергопотреблением, многостороннее зондирование и прямое подключение к облачным серверам.

Он включает в себя модули Wi-Fi® и Bluetooth®, а также микрофоны, датчики температуры и влажности, магнитометр, акселерометр и гироскоп, датчики давления, времени пролета и распознавания жестов. Поддержка подключения ARDUINO® Uno V3, STMod + и Pmod ™ обеспечивает неограниченные возможности расширения с большим выбором специализированных дополнительных плат. Для еще большего удобства пользователя встроенный отладчик STLINK-V3E обеспечивает готовые возможности загрузки и отладки, а также мост виртуального COM-порта USB.

В наборе B-U585I-IOT02A Discovery используются ключевые ресурсы серии STM32U5, позволяющие создавать прототипы для различных устройств или сенсорных приложений в фитнесе, измерениях, промышленности или медицине, с современной энергоэффективностью и повышенной безопасностью.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer