logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Пластиковый круглый разъем ODU MEDI-SNAP®

ODU MEDI-SNAP - это легкий и экономичный пластиковый круглый разъем с высокой химической стойкостью, который предлагает высоконадежное решение для различных медицинских устройств. Этот автоклавируемый соединитель доступен с удобной для пользователя двухтактной блокировкой и функцией легкого разъединения с возможностью отсоединения до 5000 циклов соединения в зависимости от типа корпуса.

Медицинский стандарт IEC 60601-1 требует, чтобы устройства и их компоненты обеспечивали максимальный уровень защиты от поражения электрическим током как для пациентов, так и для операторов.

Пять разъемов ODU MEDI-SNAP, совместимых с IEC 60601-1, уже в согласованном состоянии соответствуют требованиям для наивысшего уровня защиты пациента и оператора (2 MOPP и 2 MOOP). Другие розетки обеспечивают одно средство защиты пациентов (1 MOPP) и дополнительно достигают 2 MOOP при объединении с источниками питания, в которых установлены средства защиты.

Для дополнительных подключений серия ODU MEDI-SNAP включает в себя разъединяемый 5-контактный разъем и 3-контактный двухтактный разъем, которые представляют собой специализированные разъемы с измененной схемой изоляционных контактов, обеспечивающие 2 MOPP и 2 MOOP.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer