logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Платформа приложений для динамика Helike UA-E3010 MEMS

Платформа приложения для акустической системы USound Helike UA-E3010 Helike от USound GmbH - это универсальная прикладная платформа для оценки, быстрого создания прототипов и проектирования аудиорешений с использованием акустической технологии USound MEMS. Плата может использоваться как автономный компонент, но также принимает ввод через USB. Она также совместима с Raspberry Pi.

Плата работает в автономном режиме как расширение платформы Raspberry Pi или как звуковая карта USB, подключенная к мобильному устройству или ПК через USB-C®. Устройство имеет следующие достоинства

**Простая интеграция **

На плате есть усилители для динамиков MEMS (MEMS AMP), усилители для электродинамических динамиков (Dynamic AMP), а также дифференциальный усилитель (Differential AMP) для различных приборов. Секция выходного разъема для взаимодействия с другими продуктами USound (звуковые полосы, одиночные громкоговорители, аудиомодули, наушники) позволяет проводить быструю оценку.

Идеально подходит для быстрого прототипирования

Плату можно использовать для разработки новых решений для клиентов, быстрого создания прототипов и оценки нескольких звуковых решений USound. Кроме того, для совместимых продуктов USound доступны предустановки конфигурации для обработки.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer