logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

RF-модуль RC1882CEF-MIOTY1

RC1882CEF-MIOTY1 от компании Radiocrafts - это компактный, устанавливаемый на поверхность, высокопроизводительный радиомодуль, который содержит контроллер связи со встроенным программным обеспечением протокола Mioty. Он предварительно сертифицирован для работы в соответствии с европейскими (868 МГц) и американскими (915 МГц) правилами. Радиомодуль поддерживает интерфейс UART и основан на наборе AT-команд. Модуль экранирован и имеет размеры всего 12,7 мм x 25,4 мм x 3,7 мм, он совместим по выводам с устаревшими модулями для легкой интеграции.

Стек Mioty LPWAN обладает превосходной надежностью, масштабируемостью, блокирующими свойствами и сроком службы батареи, а также впечатляющим диапазоном LoS до 20 километров благодаря уникальной технологии разделения телеграмм (ETSI TS 103 357).

Модуль RC1882CEF-MIOTY1 имеет самую низкую стоимость, прост в использовании, требует небольших вложений в НИОКР и полностью протестирован на радиочастотные помехи в процессе производства. Устройство основано на ультрасовременном сверхузкополосном радиоприемнике с выходной мощностью 14 дБмВт и чувствительностью -129 дБмВт. Модуль поддерживает режимы сверхнизкого энергопотребления для систем с батарейным питанием.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer