logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

RAJ306001 / 10 Интегрированные ИС управления двигателем

Интегрированные ИС привода двигателя RAJ306001 и RAJ306010 от компании Renesas обеспечивают простое, эффективное и безопасное бесщеточное управление двигателем постоянного тока (BLDC) для аккумуляторных электроинструментов, дронов, роботов, вентиляторов, водяных насосов и других систем. Однокристальная система в корпусе (SiP) объединяет микроконтроллер (MCU) и предварительный драйвер для решения без датчика, а также экономит место на плате и снижает системные затраты, обеспечивает уровни низкоскоростного вращения и управления высоким крутящим моментом.

ИС управления двигателем в одном корпусе объединяет микроконтроллер RL78 / G1F в универсальном корпусе 8 мм x 8 мм. Благодаря более эффективному переключению MOSFET продуктивность привода двигателя повышается на 35%, а улучшенные тепловые характеристики устраняют необходимость в радиаторе для дальнейшего уменьшения количества внешних компонентов.

Инструмент разработки управления двигателем RAJ306010 RSSK включает в себя отладочную плату и двигатель, а также эталонную прошивку и образец кода.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer