logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции

Неизолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток от компании TDK-Lamda мощностью от 500 до 750 Вт могут работать от входного напряжения от 18 В до 60 В. Эти понижающие преобразователи обеспечивают регулируемое выходное напряжение от 3,3 В до 18 В при 45 В. A, или от 3,3 В до 24 В при 33 A. Серия разработана для использования в широком спектре устройств, включая медицинское, коммуникационное, промышленное, испытательное, измерительное оборудование и оборудование с батарейным питанием, включая AGV и дроны.

В серии i7A используется стандартная распиновка 1/16 «кирпича», потенциально предлагающая снижение затрат и повышение эффективности по сравнению с изолированными преобразователями. Приборы можно использовать в сочетании с источником питания 24 В, 36 В или 48 В переменного / постоянного тока с одним выходом для создания нескольких дополнительных регулируемых выходов с резервным аккумулятором или без него.

Эффективность эксплуатации составляет до 98,5%, что сводит к минимуму потери мощности и позволяет работать при суровых температурах окружающей среды от -40 ° C до + 125 ° C, даже в условиях слабого воздушного потока. Благодаря низкому уровню пульсаций на выходе и отличному динамическому отклику конструкция i7A позволяет сократить количество требуемых внешних компонентов, экономя как стоимость, так и место на плате.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer