logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

MEMS-микрофоны

Корпорация TDK представляет три микрофона MEMS (T5919, T4086 и T3903) как часть семейства продуктов SmartSound для мобильных устройств, устройств Интернета вещей и других потребительских устройств. Эти высокопроизводительные микрофоны расширяют границы акустических характеристик микрофона, обеспечивая расширенный набор функций с очень низким энергопотреблением в небольших размерах. Семейство МЭМС-микрофонов SmartSound от TDK разработано для множества приложений в различных динамических средах. Высокая точка акустической перегрузки (AOP) TDK, высокое отношение сигнал / шум (SNR) и микрофоны с широким динамическим диапазоном идеально подходят для использования в самых разных помещениях и устройствах.

T5919: микрофон с цифровым выходом PDM со встроенным фильтром частиц (PIF)

T5919 - это многорежимный цифровой MEMS-микрофон с низким уровнем шума в небольшом корпусе с нижним портом 3,5 мм x 2,65 мм x 0,98 мм. Фильтр PIF встроен в корпус микрофона, обеспечивая защиту от частиц и влаги. T5919 поддерживает несколько режимов работы: высокое качество, низкое энергопотребление (всегда включен) и спящий режим.

T4086: сверхмалый микрофон MEMS с аналоговым выходом

Аналоговый микрофон T4086 разработан для достижения высокого отношения сигнал / шум и AOP при малой мощности в крошечном корпусе с нижним портом 2,75 мм x 1,85 мм x 0,9 мм для поддержки устройств с очень ограниченным пространством.

T3903: маломощный микрофон PDM MEMS с широким динамическим диапазоном

T3903 с низким энергопотреблением позволяет переключать микрофоны с аналогового выхода на цифровой для постоянной поддержки приложений в смартфонах, планшетах, пультах дистанционного управления, смарт-телевизорах, гарнитурах Bluetooth® и цифровых фото- и видеокамерах.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer