logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Разъемы Ethernet с одной парой

Однопарные разъемы Ethernet (SPE) Phoenix Contact можно использовать в любое время, когда требуется небольшой профиль подключения, а также когда заказчик хочет легко интегрировать устройства и упростить компоновку схем. SPE особенно прекрасно подойдет для прокладки полевых кабелей к шкафам управления, датчикам и полевым устройствам. Это ключевая технология для реализации экосистемы IIoT на умных заводах, умных зданиях тд. Кроме того, SPE обладает уникальной способностью передавать данные на расстояние до 1000 м по сравнению с традиционным Ethernet, длина которого ограничена 100 м кабелями.

Однопарный Ethernet - это новаторский, эффективный и перспективный разъем. Он обеспечивает двунаправленную высокопроизводительную передачу данных и питания по одной витой паре с использованием питания по линии передачи данных (PoDL). Стандартизированные интерфейсы в соответствии с IEC 63171-2 и 63171-5 идеально подходят для промышленных сред IP20 или IP67. Технология делает возможными постоянную сетевую связь и электроснабжение даже в сложных промышленных сетях и приложениях IoT. Система разъемов SPE от Phoenix Contact предлагает взаимозаменяемые соединения для эффективной и компактной прокладки системных кабелей. Благодаря комплексной реализации технологии «датчик-облако» SPE обеспечивает стандартизированную экосистему для связи на основе Ethernet.

Ethernet - это ведущая технология передачи данных для локальных сетей (LAN) на корпоративном и операционном уровнях. По мере того, как индустриальный мир развивается, адаптируя стратегии Интернета вещей к расширенному физическому уровню (APL), потребность в новых системах подключения и более умных технологиях становится катализатором для SPE.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer