logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Преобразователь VIPERGAN65 с GaN HEMT E-mode

STMicroelectronics VIPERGAN65 — это высоковольтный преобразователь, включающий усовершенствованный ШИМ-контроллер и силовой GaN-транзистор на 650 В, разработанный для обратноходовых преобразователей с одним переключателем. Он упакован в небольшой корпус QFN 5x6, самый компактный в своей категории, и способен управлять мощностью до 65 Вт. Небольшие размеры устройства в сочетании с высокой производительностью и высокой частотой коммутации силового устройства GaN обеспечивают высокоинтегрированную конструкцию.

Следуя мега-тенденции глобального сокращения энергопотребления, низкое энергопотребление VIPERGAN65 в режиме ожидания предлагает прямой вклад в сокращение энергопотребления в соответствии с амбициозным проектом по достижению нулевого уровня выбросов в ближайшие десятилетия.

Квазирезонансный (QR) режим работы с функцией динамического гашения и функцией синхронизации долины снижает коммутационные потери и максимизирует общий КПД при любых входных линиях и условиях нагрузки. Усовершенствованное управление питанием с низким уровнем покоя помогает достичь низкого энергопотребления в режиме ожидания. Упреждающая компенсация минимизирует колебания входной пиковой мощности во всем диапазоне входного напряжения. Устройство поддерживает обратноходовую конфигурацию вторичной боковой стабилизации (SSR) со стандартной оптопарой.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer