logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Умное встроенное зрение

FPGA PolarFire® от компании Microchip обеспечивают на 30-50% меньшую общую мощность, чем другие FPGA среднего класса. Эти устройства идеально подходят для периферийных устройств с интенсивными вычислениями, в том числе развернутых в средах с ограничениями по температуре и мощности. Интеллектуальные встраиваемые решения машинного зрения PolarFire FPGA включают в себя IP-видео, визуализацию и машинное обучение (ML), а также инструменты для ускорения проектирования, требующие высокой производительности в маломощных компактных форм-факторах в промышленной, медицинской, радиовещательной, автомобильной, аэрокосмической и оборонные рынки.

CoreVectorBlox IP — это гибкий ускоритель нейронной сети, использующий подход с наложением, при котором один экземпляр может запускать разные сети без необходимости повторного синтеза.

Интеллектуальная платформа разработки встроенного машинного зрения PolarFire SoC представляет собой полнофункциональный комплект RISC-V® SoC FPGA, который является частью разнообразного портфеля безопасных, надежных и энергоэффективных решений Microchip для машинного зрения.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer