logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

FRED для мощных систем

Эпитксационный диод с быстрым восстановлением (FRED) Gen.1 от компании PANJIT с оптимизированной линейкой продуктов удовлетворяет потребности различных схем преобразования энергии, таких как Boost PFC, Vienna PFC, Boost конвертер и т. д. Подходящие характеристики FRED следует выбирать в зависимости от приложений с различной частотой переключения.

PANJIT FRED Gen.1 имеет 2 типа FRED; Speedy FRED и Optima FRED. Speedy FRED сводит к минимуму QRR и рекомендуется для приложений с высокочастотным переключением, таких как CCM Boost PFC, Vienna PFC и повышающие преобразователи. Optima FRED имеет пониженную VF и рекомендуется для низкочастотных приложений и приложений с высокой проводимостью, таких как CrCM и DCM, повышающие PFC, ORing и выпрямление линейной сетки.

PANJIT предоставляет различные продукты FRED для разработчиков систем, чтобы они могли выбрать подходящий FRED для своих приложений. Линейка PANJIT FRED Gen.1 поставляется с напряжением пробоя 650 В, 1000 В и 1200 В, номинальным током от 8 до 60 А и различными дискретными корпусами, такими как TO-220AC, ITO-220AC, TO-263, ТО-247АД-2ЛД и ТО-247АД-3ЛД.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer