logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Преобразователи постоянного тока в постоянный серии PXD40/PXD60

Преобразователи постоянного тока TDK-Lambda мощностью 40 Вт и 60 Вт серии PXD размером 2 x 1 дюйм способны работать в диапазоне входных напряжений от 9 до 36 В постоянного тока или от 18 до 75 В постоянного тока. Эти преобразователи имеют медный корпус, обеспечивающий шестистороннее экранирование для снижения электромагнитных помех, что упрощает соответствие системы требованиям. Промышленное управление, телекоммуникации/данные, контрольно-измерительное оборудование и оборудование с батарейным питанием — вот лишь некоторые из множества областей применения PXD.

Преобразователи PXD40 и PXD60 состоят из одиночных выходов 3,3 В постоянного тока, 5 В постоянного тока, 12 В постоянного тока, 15 В постоянного тока, 24 В постоянного тока и 48 В постоянного тока и двойных выходных напряжений ±12 В постоянного тока, ±15 В постоянного тока и ±24 В постоянного тока. Используя функцию подстройки, модели с одним выходом можно настроить для компенсации падения напряжения или для адаптации к нестандартным системным напряжениям. Широкие входные диапазоны могут помочь в программах сокращения запасов с одним номером детали, охватывающим несколько номинальных напряжений.

Все модели в стандартной комплектации имеют функцию удаленного включения/выключения с отрицательной логикой, которую можно использовать для снижения входного тока до 3 мА, чтобы продлить срок службы батареи портативного оборудования в режиме ожидания. Минимальная нагрузка не требуется, а преобразователи защищены от перенапряжения на выходе, перегрузки по току и перегрева. Благодаря КПД до 93 % потери мощности сведены к минимуму, что позволяет продуктам работать при температуре корпуса от -40°C до +105°C.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer