logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Система дистанционного управления кондиционированием воздуха IntesisHome

IntesisHome или AC Cloud Control от HMS Networks — это система дистанционного управления кондиционером, разработанная Intesis совместно с крупными производителями кондиционеров. Оборудование помогает системным интеграторам, которые хотят предоставить решение для управления переменным током, повысить энергоэффективность на бытовых, коммерческих и VRF-линиях. Полное облачное решение для удаленного управления климатом, которое позволяет управлять с помощью универсальной панели инструментов, доступной для Android, iOS или любого веб-браузера, простым, интуитивно понятным и привлекательным способом.

Шлюзы AC Cloud Control обеспечивают двунаправленную связь с блоком переменного тока и подключаются к облаку с помощью локальной сети Wi-Fi.

Климатические решения можно найти практически в любом здании. Поскольку эти здания используются для самых разных целей, потребности в климатических решениях варьируются от одного к другому. AC Cloud Control не ограничивает управление блоками AC приложением и веб-панелями; он готов к обмену данными со сторонними системами и уже интегрирован с Amazon Alexa, Google Home, Siri Shortcuts и IFTTT.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer