logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Микросхема-компаньон NRF7002

ИС-компаньон Nordic Semiconductor nRF7002 Wi-Fi 6 представляет собой высокоинтегрированную ИС, предназначенную для интеграции подключения Wi-Fi 6 в широкий спектр приложений. IC представляет собой маломощное и экономичное решение для добавления новейшей технологии Wi-Fi 6 к продуктам, что позволяет им пользоваться преимуществами высоких скоростей, улучшенного диапазона и большей надежности, предлагаемых последним стандартом Wi-Fi.

nRF7002 оснащен радиомодулем 2,4 ГГц и 5 ГГц с низким энергопотреблением для увеличения срока службы батареи. В IC также включены расширенные функции безопасности, помогающие защитить пользовательские данные. IC поддерживает широкий спектр хост-контроллеров и может использоваться как с операционными системами Linux, так и с RTOS.

В целом, микросхема-компаньон nRF7002 Wi-Fi 6 представляет собой мощное и недорогое решение для добавления в продукты новейшей технологии Wi-Fi 6. Он обеспечивает быстрое и надежное соединение с расширенными функциями безопасности и предназначен для простой интеграции в широкий спектр приложений.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer