logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Процессоры S32G3 для автомобильной сети

Автомобильные сетевые процессоры NXP S32G3 поддерживаются широким спектром программных средств, включая эталонное, стандартное и расширенное программное обеспечение, в дополнение к поддержке со стороны IDE S32 design studio. Серия S32G3 расширяет семейство S32G благодаря совместимости выводов и программного обеспечения с серией S32G2.

Компактная, высокооптимизированная и интегрированная плата S32G-VNP-RDB3 разработана для сервисно-ориентированных шлюзов транспортных средств (SoG), приложений управления доменами, высокопроизводительной обработки, приложений безопасности и защиты. S32G-VNP-RDB3 предлагает высокопроизводительные вычислительные мощности и богатые возможности ввода-вывода (I/O), высокие уровни вычислений, производительность сети в реальном времени, мультигигабитное ускорение пакетов и безопасность для различных типовых и новых автомобильных систем.

Компактная, высокооптимизированная и интегрированная плата NXP GoldBox 3 разработана для сервисно-ориентированного шлюза (SoG) транспортных средств, приложений управления доменами, высокопроизводительной обработки и приложений безопасности. GoldBox 3, основанный на S32G-VNP-RDB3, представляет собой превосходный форм-фактор для демонстрации и оценки клиентов или проектов.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer