logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Датчики тока ACS37030 и ACS37032

ACS37030 и ACS37032 компании Allegro — это полностью интегрированные микросхемы датчиков тока, которые определяют ток, протекающий через первичный проводник. Используются два пути прохождения сигнала: путь элемента на эффекте Холла для сбора информации о постоянном и низкочастотном токе и путь с индуктивной катушкой для сбора информации о высокочастотном токе. Эти два пути объединены, чтобы обеспечить обнаружение широкой полосы частот с помощью одного устройства.

Свойства катушки увеличивают отношение сигнал/шум (SNR) по мере увеличения частоты, сводя к минимуму шум, видимый на выходе. Внутренняя конструкция обеспечивает высокую изоляцию за счет магнитной связи поля, генерируемого током в проводнике, с полностью монолитным ИС Холла и катушки. Ток дифференциально воспринимается двумя пластинами Холла и двумя катушками, которые подавляют мешающие синфазные магнитные поля. ACS37030 имеет опорный сигнал с нулевым током, а ACS37032 имеет функцию защиты от перегрузки по току с внутренним подтягиванием.

ACS37030 и ACS37032 предлагаются в корпусе SOIC-6 с плавлеными выводами LZ, обеспечивающем усиленную изоляцию 420 Вэфф. в компактном и более экономичном корпусе по сравнению с корпусом SOICW-16. Эти датчики оснащены выходным контактом опорного напряжения для использования в условиях шумного питания. Корпус SOIC-6 имеет более низкое сопротивление проводника по сравнению со стандартными корпусами SOIC-8 и поддерживает более высокую изоляцию до базовой изоляции до 840 VRMS или усиленной изоляции до 420 VRMS.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer