D38999/20JG11PN
D38999/20JG11PN
44
CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Покрытие контакта Gold
Направление N (Normal)
Оконцевание Crimp
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Размер оболочки, мил G
Упаковка Bulk
Тип крепления Threaded
Группа Circular Connectors
Характеристики -
Альтернативные названия AD38999/20JG11PN
D38999/20JG11PN-ND
D3899920JG11PN
Минимальная упаковка шт.   1
Рабочая температура 175°C
Число позиций 11
Категория Connectors, Interconnects
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start???
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Толщина изоляции контактов 50??in (1.27??m)
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Материал корпуса, покрытие Composite, Olive Drab Cadmium Plated
Коэффициент трансформации тока 23A