D38999/20JG16HN
D38999/20JG16HN
5
CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Характеристики -
Тип крепления Threaded
Размер оболочки, мил G
Минимальная упаковка шт.   1
Категория Connectors, Interconnects
Толщина изоляции контактов 50??in (1.27??m)
Упаковка Bulk
Направление N (Normal)
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Альтернативные названия AD38999/20JG16HN
Материал корпуса, покрытие Composite, Olive Drab Cadmium Plated
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 TV, Series III
Покрытие контакта Gold
Группа Circular Connectors
Коэффициент трансформации тока 13A
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Рабочая температура 175°C
Число позиций 16
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC