D38999/20JG39PN
D38999/20JG39PN
6
CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Размер обшивки - Вставка 21-39
Тип крепления Threaded
Коэффициент трансформации тока 7.5A, 13A