D38999/20JG41SA
D38999/20JG41SA
38
CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Тип крепления Threaded
Продукты стыковки
AD38999/26JG41PA-ND - CONN PLUG 41POS STRAIGHT W/PINS
Характеристики -
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Сопутствующий материал
616333-ND - TOOL POSITIONER M22520/7-08
615726-ND - CRIMP POSITIONER M22520/2-10
APC1433-ND - CONN CABLE CLAMP SZ 21 OLIVE
APC1405-ND - CONN CABLE CLAMP SZ 21 OLIVE
615711-ND - TOOL TURRET HEAD FOR 615708
Упаковка Bulk
Направление A
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Оконцевание Crimp
Альтернативные названия AD38999/20JG41SA
D38999/20JG41SA-ND
Размер оболочки, мил G
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Группа Circular Connectors
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Число позиций 41
Минимальная упаковка шт.   1
Рабочая температура 175°C
Тип крепления Panel Mount, Flange
Коэффициент трансформации тока 7.5A