D38999/20JH55SC
D38999/20JH55SC
48
CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Размер обшивки - Вставка 23-55
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Материал корпуса, покрытие Composite, Olive Drab Cadmium Plated
Направление C
Тип крепления Panel Mount, Flange
Коэффициент трансформации тока 7.5A