D38999/20MG16SA
D38999/20MG16SA
17
CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™
Материал корпуса, покрытие Composite, Nickel Plated, Electroless
Размер оболочки, мил G
Расчетное напряжение 900VAC, 1250VDC
Продукты стыковки
AD38999/26MG16PA-ND - CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/PINS
Группа Circular Connectors
Тип крепления Threaded
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 TV, Series III
Минимальная упаковка шт.   1
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Размер обшивки - Вставка 21-16
Покрытие контакта Gold
Категория Connectors, Interconnects
Характеристики -
Коэффициент трансформации тока 13A
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Тип крепления Panel Mount, Flange
Число позиций 16
Рабочая температура 200°C