D38999/20WE26HA
D38999/20WE26HA
CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
Технические характеристики
| Рабочая температура | 175°C |
| Сопутствующий материал | |
| Число позиций | 26 |
| Характеристики | Shielded |
| Размер обшивки - Вставка | 17-26 |
| Материал корпуса, покрытие | Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated |
| Тип соединителя | Receptacle, Male Pins |
| Рекомендуемый продукт |
MIL-DTL-38999 TV, Series III |
| Тип крепления | Threaded |
| Покрытие контакта | Gold |
| Альтернативные названия | AD38999/20WE26HA D38999/20WE26HA-ND |
| Расчетное напряжение | 600VAC, 850VDC |
| Серии | Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ |
| Упаковка | Bulk |
| Тип крепления | Panel Mount, Flange |
| Толщина изоляции контактов | 50µin (1.27µm) |
| Коэффициент трансформации тока | 7.5A |