D38999/20WJ43SB
D38999/20WJ43SB
2
CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Покрытие контакта Gold
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™
Размер оболочки, мил J
Альтернативные названия AD38999/20WJ43SB
D38999/20WJ43SB-ND
Упаковка Bulk
Расчетное напряжение 600VAC, 850VDC
Характеристики Shielded
Минимальная упаковка шт.   1
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Толщина изоляции контактов 50µin (1.27µm)
Коэффициент трансформации тока 7.5A, 13A
Размер обшивки - Вставка 25-43
Степень защиты от проникновения влаги и пыли Environment Resistant
Направление B
Тип крепления Threaded
Рабочая температура 175°C