D38999/20WJ61PB
D38999/20WJ61PB
CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
| Размер обшивки - Вставка | 25-61 |
| Тип крепления | Threaded |
| Категория | Connectors, Interconnects |
| Число позиций | 61 |
| Толщина изоляции контактов | 50µin (1.27µm) |
| Коэффициент трансформации тока | 7.5A |
| Направление | B |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Сопутствующий материал | |
| Техническое описание |
MIL-DTL-38999 Series III Datasheet |
| Альтернативные названия | AD38999/20WJ61PB D38999/20WJ61PB-ND D3899920WJ61PB |
| Размер оболочки, мил | J |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура | 175°C |
| Рекомендуемый продукт |
MIL-DTL-38999 TV, Series III |
| Тип соединителя | Receptacle, Male Pins |
| Группа | Circular Connectors |
| Продукты стыковки | |
| Покрытие контакта | Gold |
| Оконцевание | Crimp |
| Расчетное напряжение | 600VAC, 850VDC |