D38999/20WJ61PD
D38999/20WJ61PD
1
CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
Объем заказа Цена за единицу
Технические характеристики
Рекомендуемый продукт MIL-DTL-38999 TV, Series III
Тип крепления Threaded
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Коэффициент трансформации тока 7.5A
Техническое описание MIL-DTL-38999 Series III Datasheet
Продукты стыковки
AD38999/26WJ61SD-ND - CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/SCKT
Характеристики Shielded
Упаковка Bulk
Тип крепления Panel Mount, Flange
Рабочая температура 175°C